Саидмузаффар Шарипов

чем охлаждать помещение

Алексей Хатаженков

Можно зимой холодный воздух закачивать под землю, а летом высасывать отуда холодный воздух и охлаждать помещение.

Максудбек Мамаджонов

откройте дверцу холодильника

Александр

В любом помещении есть окна, откройте их и устройте сквозняк. Даже при жаре станет немного прохладнее. А вообще лучше не воздух охлаждать, а человека.

Armen Zurnachyan

кондиционером

Михаил Швецов

кондеем либо вентилятором. В обоих случаях может продуть не по-детски. я от кондея в прошлом годе неделю от насморка лечился. Будьте аккуратнее! и приятной Вам прохлады.

Ева Матиева

Кондиционером