ДД
Дима Дима

Как можно молодой маме, имеющей 10 месячного ребенка устроиться на работу.

Здравствуйте! Как можно молодой маме, имеющей 10 месячного ребенка устроиться на работу. Куда бы я не обращалась, везде Куда бы я не обращалась, везде отказ, ссылаясь на маленького ребенка. А как можно его растить при выплате пособия 2300 руб. , работая одному мужу. Спасибо. Марина Анатольевна.

ВК
Вирус Касперского

пусть муж крутится и думает.

Де
Денис

А я работодателей понимаю. Кому нужна работница, которая будет постоянно отвлекаться в рабочее время на решение проблем и забот с ребёнком... вечные больничные, которые нужно таким мамам оплачивать. Никому это не надо) Марина Анатольевна, это естественно-муж работает один, пока мама в декретном отпуске.)) ) Миллионы так живут, мало того, обдумывают всё это ДО рождения ребёнка)

Александр Остапенко
Александр Остапенко

А год назад вы об этом не подозревали? Решаясь на ребенка, нужно осознавать, готовы ли вы его растить и обходиться лишь мужниной зарплатой. Возиможно, вы сможете куда-то устроиться на работу, но это означает, что вы автоматом отказываетесь от ребенка: от его развития, воспитания, активного участия в его жизни.
Попробуйте найти работу в Интернете, но много там не заработаете.

МБ
Марика Бородина

Конечно, тяжело, но ребенку вы сейчас нужнее, поймите. У меня вот пособие закончилось и сейчас стало действительно сложно (пособие у меня конечно было поболе) . Но одно дело в 10 месяцев, а другое - в полтора года...

АГ
Александр Горбачев

Найдите работу на дому.
Работодателей понять можно, дети болеют, больничные ...

Elzar
Elzar

Ну придется помочь родителям вашим или родным.

Hellen Petrovskaya
Hellen Petrovskaya

а у вас есть кому с ребенком сидеть?
Если да, так и объясняйте.
А лучше бы было устроиться на работу до беременности, тогда и пособие было бы побольше, и на работу вышли б в любой момент.

ЛД
Людмила Дозорцева

а может всё-таки твоему мужу надо беспокоиться о том, где и как еще подработать, чтобы растить маленького ребенка, а тебе посидеть с ним дома хотя бы до садиковского возраста. поражают такие мужики, получают копейки и довольны всем. грузчиком на рынок иди вечерами, а жену оставь дома с ребенком. А не можешь обеспечить семью, нечего было детей стряпать.

ДК
Дима Кудравец

Малыш еще совсем маленький-надо или бабушек просить с ним сидеть, чтобы вы полноценно работали, или ждать, когда подрастет. Но в мелкие организации берут, а в покрупнее и солиднее уже сложнее. Но в 1,5-2 годика-уже нормально

ДО
Дмитрий Осипов

Работодатели не хотят брать даже с трехгодовалым ребенком, а уж с таким (10месяцев) и подавно не найдете, только надомная работа

СД
Сладкая Девочка

Лучше ненадо, а то трудно будет ребенку,

Зарзабон Зарзибон
Зарзабон Зарзибон

у меня 10 мес ребенку и я работаю на дому!!! работа организатора СП, оператор на телефон, удаленная работа в рекламной фирме!! посмотрите на авито!

Похожие вопросы
Чем заняться с 9 месячным ребенком? Чтобы и маме и ребенку было интересно, куда сходить?
Мамы! У каво была такая ситуация когда в 10 месячного ребенка не было ни одного зуба?
А как тогда отдохнуть с 9-месячным ребенком? Ребенок и мама вдвоем.
как перевести 10 месячного ребенка на смесь?
Может ли быть аллергия у 10 месячного ребенка на сливочное масло?
Сегодня увидела ребенка с ЦБП с мамой на работе
Как рассказать маме, что устроилась на работу? Мне 15 лет и я устроилась на работу, как рассказать об этом маме?
Меню 10-месячного ребенка. Ваши варианты?
как нужно держать 3 месячного ребенка? мама
Мамы, во что одевали месячного ребенка (если в доме темп +18)?