Ри
Ритуська

Кто-нибудь опротестовал результаты экзамена пдд город? Поделитесь опытом: процедура, сроки...

Вера

я пробовал опретестовать - около месяца мое заявление не хотели принимать, после чего пытался подать в суд - приняли но отмораживались еще месяц, после чего (оплатил все налоги) приняли таки они согласие что моя сдача экзамена анулирована, после чего меня 4 раза ИМЕННО ЧТ ОЗАВАЛИВАЛИ на экзаменах ( видно было сразу что заваливают) .
короче! лучше молчи и соглашайся. проще сдать

Владимир Гаврилов

Проще пересдать.