Румия

Подскажите пожалуйста насчет одной странности во время чистки дома со свечой. Подробности внутри.

Свеча коптила в шаге от двери в гостинную по обе стороны. То есть в коридоре и в гостинной. Отойдя на пару шагов увидела овал в воздухе с человеческий рост. Смотря через него видишь словно через пелену, все слегка размытое, мрачное, не живое какое-то и чувство грусти охватывает. Если смотреть в сторону от этого овала, тогда нормально. Все четкое, яркое и настроение нормальное. Идя в зал обязательно проходишь сквозь эти овалы. Крестила свечой с Отче наш пока там не прояснилось и свеча перестала коптеть. Что это такое и откуда могло взяться?

Ни
Никита

освяти квартиру. есть сгусток негативной энергии и только это поможет его убрать 🙂

Жа
Жанна

у меня в квартире тоже ктото обитает, но я не парюсь, он гадостей не делает, только шалости мелкие. маги сказали что можно не обращать внимания. квартиру освещали но ничего не дало. я просто никогда его не ругаю.. . короче живем мирно

Анна

важно не то что имеется какая зона. но как она воздействует на вас. это может быть как природное (геопатология) до остаточного фантома выплеска эмоций. энергии.

Ру
Руслан

срочно нужен психиатр. быть может еще не все потеряно и после непродолжительного лечения будет возможным и дальше жить нормальной жизнью. с такими вещами как галлюцинации не шутят.

Flower

Так а зачем вы в освященной квартире языческие ритуалы проводите? И что собственно ожидаете после них хорошего?