Санечка Новикова

я с подругой поспорила что мы весь день не будем материться

подскажите что бы ей такое загадать в случае если она проиграет) только не такую фигню типа прокукарекать а что нибудь нормальное чтоб посмеяться от души)

Кирилл

сказать. что её машину поцарапали неприличным словом..

Екатерина

Дай ей баллончик краски и пусть на себя напишет перед подъездом всякое такое))

Ир
Ирина

Пусть станцует в общественном месте (кроме туалета, там зрителей мало)

Денис Клюев

извинись перед мамой

Людмила Симакова

Сходите вместе на прием к психотерапевту пусть проконсультирует ее как правильно выполнять обязательства. Будет весело, только сначала нужно поспорить кто первый засмеется, тот проиграл. Наказание придумаем всем миром. Держите нас в курсе. Очень за Вас переживаем.

Валера Коробов

пусть она поцелуется французским поцелуем с бомжом.

Владислав Пятак

Поработать смену топлес в автобусе билитером

Татьяна Горева

Зачем фигню!! ! На неделю ко мне в рабство!

Алла Сёмина

пускай в одних трусах зайдет к соседям

Светлана

....ну и занимайся защищённым сексом.... не матерей....

Дарья Грачева

а если подруга ...хуйню не спиздит? ты проиграешь?

Анатолий Попчин

пусть если проиграет - целую неделю не будет материться