Анечка Предель

у машины 2106 сгнила 1 ось можно ли ездить если прикрутить на проволоку или еще что нибудь ?

Сергей Степанов

Правильно, проволокой ее!

Поддержим имидж росс автопрома, который на дорогах обгонять страшно ибо колеса иногда отваливаются.

Д.
Демон ....

можно на проволоку ...можно на изоленту....

Di
Dimarik

Соплями вернее. С дубу рухнул что ли проволокой. Потом это колесо на встречку вылетит, пиши пропало. Людей не гробь.

Виктор Карена

Не вздумай на проволку - отлетит! Лучший вариант на скотч, три раза только обматай! )))