Бехзод Салибаев

в какой стране минимальная процентная ставка?

Р;
Рост ;-)

Ставка чего? Рефинансирования? В Штатах.

Игорь Васин

США, вроде

Вера Малышева

В Японии конечно, чуть более процента (но была еще ниже)

Анастасия Гладкова

Германия.

Германия впервые разместила казначейские векселя под отрицательную доходность, поскольку германские госбумаги, считающиеся наиболее безопасными активами в еврозоне, пользуются повышенным спросом у инвесторов на фоне долгового кризиса.
Власти страны 9 января 2012 провели аукцион 6-месячных векселей на 3,9 млрд евро, по итогам которого была зафиксирована средневзвешенная доходность на уровне минус 0,01%. Спрос на бумаги почти вдвое превысил предложение.

Ирина

США, Великобритания - минимальные ставки на ипотечные кредиты.