Мария Лютина

почему в банках ранных стран разнцые процентные ставки?

разных тоесть

Olga Basarigina

Странный вопрос. Вы таки удивитесь, но в разных банках одной страны тоже разные ставки)))) )
А вообще, потому что в разных странах разные ставки рефинансирования (или их аналог с другим названием) , если, конечно, вам это о чем-то говорит...

Шерали Мингтураев

брось играть в wow 🙂 а по делу все зависит от финансового уровня страны и развития, законодательства и прочиих факторов! подробнее только в учебных заведениях