Масянька Хвостова

во мне бес демон или душа умершего грешника или ваще это внешность илюзия и этот сущ не имеет внешностр?

Елена Орлова

Возможно, в Вас есть воплощение святого апостола. (Не факт, что грешника или демона) . Вы и сами чувствуете тягу к Свету, к Божественному.

Геннадий Артёмов

нет никакого подселенца

Диана Потапова

нет в тебе никаких сущностей, это тебе так кажеться .

Иван Тучин

иногда тайные стремления бывают настолько не лицеприятны либо кажутся настолько недостижимыми, что разум воспринимает их как нечто отдельное от себя

Андрей

Оставайтесь самим собой и не думайте о глупостях

ОК
Ольга Крюкова

я вообще вопрос не понял

Andrey Bezugliy

Я всё время из вас выуживаю всякую гадость: сегодня вытащила сначала толстопузого драконообразного змея с атрофированными крыльями, а потом змеюки пошли вроде кобр. При чём все скалятся и угрожают. "Отче наш" читать нужно.
Это не демоны и не души умерших: это банальные рептилии: они сейчас во всех лезут: им хана пришла, вот они и прячутся

Алена Алена

в тебе что-то типа ифрита.

Виктория Наезжая

Делать Вам нечего ..

Светлана Светик Корнева

нет у вас подселенной души