Марина С...
Марина С...

Помогите пожалуйста! Название фильма!

Только сегодня смотрела, название не написали, а фильм - шикарный! Про чирлидеров! Капитан команды (вроде Тина) вредная и фифа! И Она сказала 1 чирлидерше из её команды, что она станет следующим капитаном! Потом та чирлидерша со своей подругой ушли от той фифы и создали свою группу поддержки, потом 2 группы поддержки (точнее 2 "капитана) строили спор что та команда поедет на чемпионат которая выиграет (которую выберет ученики) выиграла команда которую создала чирлидерша.... 0_0 так вот... подскажите название)))

Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Добейся успеха: Борись до конца! (2009 год)
http://filmin.ru/4476-dobeysya-uspeha-boris-do-konca.html
Лина Круз — жёсткая остроумная чирлидерша латинского происхождения переходит в новую школу Восточного Лос-Анджелеса Malibu Vista после того, как её мать-вдова выходит замуж за богатого мужчину.

Мало того, что у Лины не так много друзей в новой школе, она умудряется поссориться с Эйвери — звездой школьной команды поддержки «Ягуары» , основанной ею самой после того, как Эйвери не сделали капитаном команды «Морские львы» .

После ссоры со своей сводной сестрой Скай, Лина вынуждена примкнуть к «Морским львам» , и члены команды выбирают её капитаном. Две команды враждуют между собой, так как обе хотят попасть в лигу «Все звёзды» .

Похожие вопросы
помогите, пожалуйста, вспомнить названия фильма
Пожалуйста, помогите узнать название фильма!!!
Помогите пожалуйста узнать название фильма
Пожалуйста, помогите вспомнить название фильма
помогите с названием фильма пожалуйста
Не помню название фильма, помогите пожалуйста!!!
помогите, пожалуйста, найти название фильма)
Помогите узнать название фильма! Пожалуйста!!!
Помогите с названием фильма, пожалуйста :)
Пожалуйста, помогите с названием фильма!