Рамиз Назаров

Пожалуйста, помогите с названием фильма!

Биографический фильм про повара, вошедшего в историю. Сюжет: Мать умерла, когда ему было лет 8, отец начал встречаться с домработницей, она была замужем, поэтому они покупают загородный дом и переезжают туда. Мальчик все так же пытается её превзойти. Отец очень любил как она готовит, поэтому сын идет в домоводство, учится готовить, в конце отец умирает, мальчик уходит из дому, идет работать в ресторан и со временем становится всемирно известным поваром.

Марат Ахмеров

Мля, сорри за грубость, но тут одно тока название «Так готовила мама»

Данила Лесовников

" Я люблю тебя, папа"