Елена Родионова

помогите с названием фильма пожалуйста

фильм оочень старый помню только то что в нем была фишка в " двойных людях" типо спереди мужчина а с другой стороны женщина, она вроде разъединятья могли.. что-то вроде того кароче ) но фильм оочень старый ) нерусский естественно )!

Таня Балыкова

может
Мое второе Я
All of Me
Душа миллионерши во время мистического сеанса реинкарнации переселяется не в тело более молодой женщины, а в мужчину-адвоката.
Теперь одна его половина собственная, мужская, а другая — чужая, женская.