Natali Petrenko

Помогите с названием фильма, пожалуйста 🙂

Фильм вроде как ужастик, начинается с того, что рассказывается про тихий мирный городок, где нет насилия и преступлений, но этому городку правительство выделяет 12 часов на тотальный беспорядок: ограничений не-можно убивать, грабить, всё что угодно... именно за эти 12 часов главной целью становится выживание...

Ев
Евгений

"Судная ночь"
________________________

Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.