Галина Ларионова

вопрос: кто куда ходит в СБ, ВС с женами/мужьями? мой никуда не хочет ходить. пиво+телик.

еще ы супермаркет за продуктами ходим. все! это что развлечения???? я очень любила ходить н выставки, музеи, концерты, кино, театр. а о при слове театр морщит нос.

Наимджон Джураев

в парк или сквер если погода хорошая, если не очень, то в кино, в большой супермаркет за продуктами на неделю 🙂