Tonny

Кому-нибудь скучно с мужем? Домосед и никуда не ходит. Как Вы решаете вопрос?

Так и тянет найти общение с другим мужчиной. Хочется внимания. Но шило -на мыло, только время терять. Да и некогда. Всего 2 выходных.

Евгения

машина под попой- села и поехала, сама сгоняла на концерт раммштайн, сама сгоняла в сиэтл или портленд по магазинам или в театры, сама поехала на тренажерку, книгу почитала, повышивала, повязала -да миллион занятий найдется во "всего два выходных". если вам хочется вимания именно мужчины- то тут причина не в муже домоседе, а в вас.

Наталья Архарова

Детей заведите!

Ев
Евгения

он-то конечно домосед.. . но пойдёт туда, куда Я позову.. . так что мы и в кино, и в аквапарк, и по Золотому кольцу в выходные, и к маме моей как минимум раз в месяц ездим )) мужчину нужно правильно мотивировать )))

Игорь Окулов

вообще я не домосед) однозначно) мне погулять надо обязательно) ) если нет дел, то хотя бы по магазинам или красивым местам.. я так отвлекаюсь от быта и будней, поднимаю себе настроение) ) еще люблю ездить в другие города, это такой всплеск эмоций) ) а вообще дома можно сидеть только пока дети маленькие, и то надоест, еще люблю на машине путешествовать, но вот беда мелкую укачивает, да и машины уже нету..

Анюта Саяпина

Покажи ему, что внешний мир не так опасен. И там может быть даже интересней, чем дома.
Салун, бордель.. .
Думаю, после этого ты дома его не увидишь

Ил
Илоночка

Я бы посоветовала почитать О Генри.... ну или Петрушевскую.

Ира Алёхина

Жена больше домосед была, сссука