Андрей Абакумов

не знаю как так получилось. но с мужем скучно

..в боаке уже 7 лет... Даже не знаю как так получилось поженились, вроде все нормально было, родился ребенок, а он как-то никак, вроди все нормально, к нему особо не придерешся... Но мне иногда кажется, что он просто ставит галочки где-то там в своем списке. Типа: жена- есть, сын-есть, дом-есть, собака-есть, дерево-посадил... А как же я Я хочу внимания! Он считает, что если он зарабатывает достаточно денег, то внимания удилять не надо. Он ведь так удиляет внимание... Другие могут сказать: "вот дура- бери деньги и наслаждайся жизнью", а я хочу что б рядом был мужчина, которому не все равно Это не измена, это нормально, просто возможно мы с Вами сделали неправильный выбор... Многие говорят что все проблемы нужно обсуждать ( Я так и делаю, просто говорю: "Милый, мне кажется что у нас назревает проблема, давай подумаем как решить" Ответ всегда один и тот же: "Перестань страдать х****й", или " тебе нужно что то изменить в себе... пока растоваться с тобой не планирую... еще год-два точно, но может ты и права что пока молоды стоит устроить жизнь, короче что не говори, все равно ничего не понятно что делать

Елена Февралева

Это нормально, это семья... быт! Попробуйте сами начать за ним ухаживать, вот увидите, он тоже начнет меняться, терпения, удачи Вам!

Юл
Юлия

На Ютубе ищем видео с Марком Гангором и смотрим вместе.

Олеся Ткаченко

Есть сайтик "Голос вед" называется. Послушайте лекции о семейных взаимоотношениях и обязанностях жены и мужа в семье. Может найдёте там ответы. Если нет.. . значит они не там, значит причина в другом. Но я благодаря тем лекциям много увидела причин возникновения проблем в семьях окружающих и в своих отношениях. Многое исправилось!!!!

Ольга Синенко

Ну, такое настигает каждую семью, к сожалению. И знаете, что самое худшее, пока вы с мужем оба не захотите что то изменить, ничего не будет, потому что одна вы не сможете ничего сделать, так как этого должны хотеть оба, а вашего мужа, по всей видимости, все устраивает1
Почитайте тут темки, может вам поможет
http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/65859/
http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/23031/