Руслан Бугаев

Я не знаю, у всех что ли мужья такие?

Вот муж со мной во всем соглашается, а ему : "Давай вместе решать, для тебя же это тоже важно". А он: "Решай сама, ты у меня умная". Я "Ну ладно, но ты если чо подправь потом". Он "Помнишь, каким я дураком был и к чему это привело? Так что я тебе доверяю. Ты мой талисман. Плохого мне не сделаешь и не пожелаешь. Я тебе верю" Но я сама-то всё не могу решать - всё ж опыта у него побольше, да и когда ум за разум не заходит, он вполне логично мыслит.
И так во всём. Я не знаю, у всех что ли мужья такие? Покладистый такой, спокойный, и не упертый совсем. Легко с ним

Да почему? Мне нравится. А ему-то как нравится, что в доме тишь и благодать. Ни тебе скандала. Он так устал от скандальной атмосферы (у него раньше было) , хочет пожить спокойно

Если он баран, то уведут. Барана можно увести. Если он мужик, то у него своя голова на плечах

Юр
Юра

Мой наоборот сам всё за всех решает.

Кирилл Красноруженко

и в чем тут проблема? женщинам ниче не нравится по ходу...

Маргарита Гончарова

не хвастайся, а то уведут. хехе

Георгий Тараканов

Кому что нравится, кто к чему привык. По мне жить своей головой лучше чем чужой. Пусть худая голова, но моя.

Абабакир Самадходжаев

не хочет брать ответственность на себя. не радуйтесь .в любой трудной ситуации нельзя на него положится. неизвестно как поведет себя. так и будет всю жизнь-ни рыба. ни мясо

Jamal Bro

он видит что дело дрянь и перепоручает Вам с ним возюкаться
вот когда действительно что-то загорится то он как мужчина должен будет всё взять на себя