Лена Потапова

Парень домосед, я совсем не домашняя

я ненавижу сидеть в четырех стенах и тупить в комп. он жизнь отдаст за то чтобы сутки просидеть в квартире. когда пытаюсь вытащить его из дому, говорит что я ною и мы ругаемся. посоветуйте, как выйти из этой ситуации?

Gusserus

это же хорошо вы противоположные )) найдите компромисс.

ОК
Ольга Король

Раздельное времяпровождение. Если это не устраивает, то такие отношения долго не протянут. Можно найти компромисс. Выбрать день в неделю когда вы куда-то выбираетесь вместе.. . остально время не трогаете друг друга.

Сергей Васильев

найти парня, с которым у тебя будут совпадать интересы! А этот тебе не нужен.

Александр Киселев

я со своей женой уже 5 лет так живу и ничо. Иногда я переступаю через ебя иду сней иногда она остается со мной дома.

Qahramon Turaqulov

Ищи другого.