Ирина Панкова

Ребята очень сильно хочу завести себе хаски не подскажите где это можно зделать

Morven T

ищи в газете из рук в руки твоего города и покупай

Марина Щепотько

а лучше найти питомник или заводчиков этой породы, порода коммерческая предложений полно и не дешевая она к тому же, но прежде чем заводить такую не простую породу нужно хорошо подумать. сможете ли вы с ней справиться?

Александр Куприн

хаски-собака не для подростков, будешь ты каждый день 15 км с ним бегать? будешь зимой в упряжку его ставить? думаю что нет и собака в лучшем случае будет гулять минут 30-40 на поводке, т. к. хаски-собака сложнодрессируемая и имеет склонность к побегу, посмотри еще кстати эту ссылку, может быть расхочешь http://friends.kz/joks/1148196501-hotite-zavesti-haski.html

Вячеслав Шишкин

на сайтах типа авито или сландо в разделе домашних животных.
но нужно еще раз подумать: с хаски нужно много и часто заниматься, т. е. при обычном графике работы "утром ушел, вечером пришел, выгулял" хаски быстро захандрит. для них нужно время

Сергей Артамонов

Во-первых хаски в квартире - это убийство. И Вас и собаку жалко. Видимо, вы ребенок, так как пишите с ошибками. Ваши родители не против? Если не против, то нужно хотя бы 15 тыс. Если у Вас есть такие деньги, то можно поискать на авито и сландо. Там есть довольно не дорогие предложения. От тысяч 14. А вообще вот - прочитайте http ://www.ellf.ru/cognitive/28826- xaski-luchshie-druzya-chel oveka-ili-xud sh ie-v ragi. html ( уберите пропусти или просто напишите в гугле " Хаски - лучшие друзья человека или худшие враги квартиры? ! (140 фото) ". Очень миленько... не квартирная это собака. Это для какого-нибудь лесника, который по лесу ходит постоянно - классная порода. Ведь не даром эти собаки были выведены как северные, ездовые и в квартире им очень плохо.