Ольга Михалева

препарат флора с и фитоп флора с, правда что они такие чудо деиственные навоз ненадо, от насекомых защищает и т. д.?

Валентина Рыжова

Чудес не бывает. Флора - торфогуминовые удобрения с очень высоким содержанием гуминовых кислот, способных существенно улучшить структуру почвы, если Вы не будите держать ее голой (на свету гуминовые кислоты очень быстро разлагаются) . Фитоп-флора-С = те же гуминовые кислоты+ штамм сенной палочки, способный побороться с грибковыми болезнями (корневыми гнилями, в том числе).

Анна

Применяла, но чуда не увидела.

Людмила Дроздова

Навоз не надо и болезней меньше- применять БАЙКАЛ ЭМ -1!!!!

Артём Алексеев

Ещё в среднии века алхимики бились над получением лекарства от всех болезней- панацеи. Не получилось и вряд ли получится- всё в одном. Такая же петрушка с Эпином и Цирконом. Пробовал- не нашёл, что это очень эффективно. Не верьте рекламе.