Валерий Корсаков

Что ж это за верующие такие, что их нужно от правды защищать?

Данил

Знаешь.... верующие сами в негодовании,

MAILовские воротиллы... (сша)... читай волчара позорная и переводи на свой янковский язызяру.... твой твиттер, факебук отстой как и майл.... и закон этот за рога прикрученный россии полнейшее говно!

Ирина

От чьей правды?

Андрей Редкозубов

Так не защищай - никто же не просит. Сними лыжную маску с уставшей морды, займись чем-нибудь полезным.

Екатерина Нежура

А как еще столкнуть людей лбами. что бы они оставили в покое РЦП верхушку и не докопались до правды и не поняли зачем религии?

Аликрам Новрузов

Разве пляски в храме - правда?
Разве обозвать то, что вам дорого, матерным словом - правда?
Разве правда - это хамоватая развязность?

Нас не надо защищать от правды, мы знае истину. А вот защитить безумных плясунов от их безумия - необходимо.

Алексей Михалыч

правда у Бога и верующих защищает Сам Господь