Бек Пашаходжаев

Я посмотрел фильм! Ну что за такая вера что убивают! КЭто не вера! Это не правда! Кто со мной?

Ну ребята разве ради веры убивают, что за вера такая! Ведь самое ценое у человека это жизнь?

Ал
Александра

Самое ценное у человека это его бессмертная душа.. Богом данная.... Жизнь - она ведь кончается... 70-80 лет - от силы, а потом?..

Sergey

Где же ты был во время крестовых походов, эх...

Антон

и чего за фильм?

Элеонора Каширская

конфессии для этого и создавались, чтобы люди ненавидели и убивали!

Екатерина Юсуфова

Поражает с какой легкостью веруны готовы крушить и громить, убивать людей только из - за какого - то мифического оскорбления. Словами ответить слабо? Фильм такой -же снять. Аргументом равным. Ну а на насилие стоит в ответ ожидать насилие.
Статуи Будды в Афганистане кто разломал? Этот косяк не идет ни в какое сравнение с какой-то тухлой киношкой.

Роман Ковальчук

Деньги а не жизнь !

Аля Ахринительная

Они бунтуют потому, что на это время спланирована акция. Акция по устрашению. А фильм, или статья, или картинка могли быть любые, лишь бы найти повод.