ДА
Диля Абдиева

волнистый папугай не ест и не пьет с 20 числа что делать

Александр Васильев

Покажите попугая ветврачу, не стоит ждать и гадать, ставя диагнозы.
Спасайте птицу.

Соломенко Виталий

Еще немного подождать и копать маленькую такую ямку.. .
А если серьезно - срочно начинать принудительно кормить. У птиц быстро наступает истощение организма - потом уже невозможно будет птичку спасти... Купите в магазине детскую безмолочную кашку Хайнц (или любую другую БЕЗМОЛОЧНУЮ кашку для малышей) и кормите теплой жидкой кашкой из шприца без иглы - по капельке в щелочку сбоку клюва, не менее 2 мл за 1 раз не реже 4-х раз в день. Пододвиньте к клетке вплотную настольную лампу, чтобы птичка под ней грелась, часть клетки накройте тканью, чтобы птичка могла отойти, если станет жарко. И СРОЧНО обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц за консультацией, чтобы разобраться в причинах недомогания птички и назначить лечение.

//
/ /

попугаи. ру - болезни попугаев