Болуш Кадыров

У меня волнистый попугай. Он лежит тресется, ничего не ест не пьет. Что мне делать? помогите (

Ка
Катюшка

Ищите орнитолога на форуме сайта mybirds точка ru - там много грамотных людей, напишите там, и вам помогут.
Обычный ветеринар нифига вам не поможет, нужен только оринитолог.

Сергей Шуликин

Ну ты же не ветеринар? И к ветеринару ехать не хочешь, как я понимаю?
Тогда только и остаётся что взять камеру и заснять последние минуты жизни несчастного попугая.

Юл
Юлия

Так тебе никто не поможет. Езжай в ветеринарную больницу, СРОЧНО!