ЕТ
Евгений Тренд

как быть подскажите!

такая ситуация встречаюсь с парнем 4 год, по началу родители любили его за меня радовались, потом спустя пол года от зависти о том что у нас все великолепно начали его друзья мои кидать слухи и самое главное они кидали ток родителям, самое обидное мои родители верили им а не нам! в итоге испортились отношение с родителями они перестали его принимать было против наших отношений запрещали встречаться но мы продолжали все ровно! мы разругались с друзьями! там воина была еще полгода в итоге моего любимого забрали в армию. я таиком от родителей общалась с ним посылки деньги вкусняшки каждый месяц высылала верно ждала.
так проходит год в армии я в это в семья была изгоем меня не принимали ни родня ни родители отвернулись все. в итоге я одна и он в армии ((( было очень трудно.
прошел год приходит он из армии и ту мне мама заявляет будьте счастливы безполезно воевать запрешать вы любите друг друга. мама вот приняла а папа не в какую. в итоге я уехала из дома в другой город с ним но я живу с мамои а он отдельно. вот уже как полгода после армии прошло. папа знает что мы встречаемся но почему ему все ровно молчит.. хотя я его любимая дочка.
мы с любимым и учимся вместе и работает вместе в однои организации.
вот ситуацию разъянила.
вопрос в том сеичяас собираемся начать жить вместе как это сообщить моим родителям? что я теперь полностью выхожу из дома во взрослую жить?
сразу говорю как я чувствую что мои родители это не одобрят хотя и мама принимеает его. что делать как быть? у меня уже нет сил бороться всю жизнь с этим

АТ
Анна Тихомирова

да.. . заварила ты кашу.. . теперь расхлёбывай.

EP
Ekaterina Puryasova

Если у вас все взаимно, хотите быть вместе, то не слушайте ни кого. родители потом еще извинятся будут. СЧАСТЬЯ ВАМ!

Похожие вопросы
подскажите как быть ((
подскажите как мне быть (((
Подскажите как быть....
Как мне быть? подскажите ...
Про жизнь. Подскажите
что лучше? подскажите
Подскажи как мне быть
Подскажите
Подскажите
девушки подскажите подскажите что происходит