Евгений Тренд

как быть подскажите!

такая ситуация встречаюсь с парнем 4 год, по началу родители любили его за меня радовались, потом спустя пол года от зависти о том что у нас все великолепно начали его друзья мои кидать слухи и самое главное они кидали ток родителям, самое обидное мои родители верили им а не нам! в итоге испортились отношение с родителями они перестали его принимать было против наших отношений запрещали встречаться но мы продолжали все ровно! мы разругались с друзьями! там воина была еще полгода в итоге моего любимого забрали в армию. я таиком от родителей общалась с ним посылки деньги вкусняшки каждый месяц высылала верно ждала.
так проходит год в армии я в это в семья была изгоем меня не принимали ни родня ни родители отвернулись все. в итоге я одна и он в армии ((( было очень трудно.
прошел год приходит он из армии и ту мне мама заявляет будьте счастливы безполезно воевать запрешать вы любите друг друга. мама вот приняла а папа не в какую. в итоге я уехала из дома в другой город с ним но я живу с мамои а он отдельно. вот уже как полгода после армии прошло. папа знает что мы встречаемся но почему ему все ровно молчит.. хотя я его любимая дочка.
мы с любимым и учимся вместе и работает вместе в однои организации.
вот ситуацию разъянила.
вопрос в том сеичяас собираемся начать жить вместе как это сообщить моим родителям? что я теперь полностью выхожу из дома во взрослую жить?
сразу говорю как я чувствую что мои родители это не одобрят хотя и мама принимеает его. что делать как быть? у меня уже нет сил бороться всю жизнь с этим

Анна Тихомирова

да.. . заварила ты кашу.. . теперь расхлёбывай.

Ekaterina Puryasova

Если у вас все взаимно, хотите быть вместе, то не слушайте ни кого. родители потом еще извинятся будут. СЧАСТЬЯ ВАМ!