Светлана Иванушкина

Подскажите

Доброй ночи!
Мне 19 лет. Я по делу познакомилась с 25-летним парнем, покупала у него товар, в последствии мы заключили договор о сотрудничестве. Он стал моим деловым партнером. Потом стали общаться как-то, узнавать друг друга, уже общение началось не только по делу, но и дружеское. Но я, кажется, в него влюбилась. 😕
Проблема в том, что ему 25 лет, он разводится с женой и у него от жены 2-летний сын. Я не хочу расспрашивать у него о его предыдущих отношениях, т. к. это, по сути, не моё дело.
Он вообще очень странный. Борзый, беспредельно самоуверенный, крайне противоречивый и т. д. Но это всё меня притягивает в нём.
Он хочет со мной близости, но я без нормальных отношений не согласна. Тем более у меня ещё близости не было с предыдущим парнем. Он мне несколько раз говорил прямо, что он не человек отношений. Но тем не менее он ревнует меня к своему лучшему другу даже по мелочи.
Мы знакомы 2 месяца. видимся почти каждый день по работе, проводим очень много времени вместе, также за это время 6 раз бухали вместе, после чего вместе ночевали, ну не вдвоём, а с компанией. но в последствии спали на одной кровати, он каждый раз пристаёт, но я непробиваема. )
Да, может, ему от меня нужен только секс. Но иногда наше общение довольно таки милое. Мы были в игроленде вместе, в кинотеатре целовались на заднем ряду, иногда довольно таки мило переписываемся. Кроме того, мы постоянно тренируемся в остроумии друг на друге и любим вместе погнать и посмеяться)
Однако я не могу понять его отношение ко мне. Оно какое-то переменчивое. Я не знаю, чего он хочет. И не знаю, как себя вести. Медленно схожу с ума.

Юлия Спиридонова

Ему от Вас нужен только секс. А с женой он не разведется. Это все сказки.

Артур Мухаметзянов

У тебя какая-то голосовая программа по набору текста?

Светлана Цыпулева

Конечно хочет секса.

Марина Андреева

ты все равно уже не сможешь его забыть, так что либо беги и влюбляйся в порядочного парня молодого, либо дай то что ему надо. тут два итога - 1. бросит - у тебя будет жизненный опыт и 2.- получится что-то посерьезней...

Оленька Береснева

дилемма кому же все-таки дать

Krelian Mr

кроме ебли у вас не че не будет