Антон Суворов

Подскажите как быть....

Вместе уже 6 лет встречаемся, пытаемся жить вместе, но что то не то всегда получается так что мы ругаемся хотя погода никакого нет, вот даже если взять случай который произошел сегодня; все было отлично гуляли в компании как начали расходиться его будто подменили начал со мной грубо разговаривать, домой пришли вообще разошелся.. . В чем проблема не пойму, я никаких поводов не даю делаю то что ему нравится.. . ВОТ ПОЧЕМУ ОН ТАК СО МНОЙ В КОМПАНИИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОГДА ВМЕСТЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК? ? Что я делаю не то.. . (вот мне щас очень обидно и больно от всего этого, с ним разговаривала на эту тему говорит что все нормально, хотя видно что нет)

Sen Sen

двухличный

Миша Гавриков

>>>В чем проблема не пойму, я никаких поводов не даю делаю то что ему нравится.. .
Сама виновата.
Позволяешь на себя орать, грубо разговаривать с тобой и т. д. Ты надоела уже ему.
Лично меня тоже бесят такие бабы, которые пытаются услужить, делать все, что мне нравится, самопожертвовать себя и т. д. Ню-ню.. .
Почему он в компании такой: в компании надо показывать, что у вас все нормально, не хуже, чем у его друзей.