K@
Katya @@@@@@

подскажите как мне быть (((

У меня парень наркоман, он сейчас находится в другой стране с условным сроком на 2 года. Он хочет расстаться ибо говорит что у него жизнь ад и он не хочет чтобы я страдала, не хочет меня тянуть в бездну, но и бросить не может, там в основном таблетки и косяки и он с 17 лет на наркоте, лечился в больнице, потмо заново начинал, то есть его на долго не хватает, он говорит что не изменится.
Я его очень сильно люблю, мне уже 25 и ему столько же, я хочу с ним быть, ну не могу я без него, не могу эту боль терпеть в расставании, так что не предлагайте бросить (((( К тому же у меня знакомый есть мужчина, он бывший нарик, помню его ужасный вид, раны какие то, хромал руки опухшие, потом его как то там вылечили, сейчас ребенку 5 лет и жена молодая а сам держит бизнес в городе. И у подруги был любовник, он ваще кололся, но имел жену и ребенка, нормальной внешности парень. А тем более мой говорит желание есть бросить все это дело но он не верит что сможет, говорит у него то в крови.
Девушки миленькие и парни, которые прошли через подобное, помогите советом как быть? я не могу его бросить я люблю его и он любит, но считает что портит мне жизнь. Я хочу ему помочь, продержаться два года, но как? тогда он приедет будет рядом может будет легче? Как пережить это на расстоянии, у него там денег нету, живет на квартире с нариками, как ему помочь? У кого был опыт пишите в личку, буду всем благодарна за ответ.
Я прошу помогите советом

Девушка... уже третий вопрос... как вы не поймете.. что себе можете помочь только вы сами

Айнагуль

Если он понимает что портит тебе жизнь и принял решение расстаться, то остатки разума у него ПОКА ещё есть, но это ПОКа.... Наркоман себе не принадлежит. Им рулят другие сущности. Там убийство происходит на духовном уровне. Вытащить человека практически не возможно. Разве что чудо.... хочешь погибать вместе с ним.... твой выбор. Смотри только что бы ваши дети потом вас не прокляли.