ОК
Олег Клавцен

Подскажите

Парень переночевав одну ночь у своей матери, хотя уже два года вместе живем. Сказал что мы не семья, пока я ему еще не жена. Что мама его пригрела, и накормила (хотя я это тоже делаю) сказал что не хочет больше жить, там где жили раньше... Что мне делать?

Вера Дунаева

пусть у мамы поживет, просто мальчик соскучился по мамкиным борщам))

Андрей Зайцев

хы
а ты сама подумай хорошенько

Александр Кондаков

Подождать. Сам придет. Это его мама настроила против вас.

Наталья Корнеева

не поддавайся, ато будете жить у его мамы

Dursun Can Selcuk

не подавай виду что расстроилась. его заденет это и придет обратно))).

Константин

не поддавайся на провокацию.
Скажи что рада что он так поступил. И уйди в молчание - пусть думает - что бы эт значило ?