Нина Лукьянова

купил SSD винчестер, на нём операционка, 2 винт hdd для всего подряд, вообщем, винда запускается просто на ура, а вот...

в инете на ура, но вот все игры стали запускаться гораздо дольше, что не так у друга стоит ссд и быстрее стало всё, включая запуск игр..

Сергей

Игрушки переустанови, или винты старые смени))

Руслан Акбулатов

А характеристики ССД не сравнивали ?! может у него быстрее . Возможно еще программы, кое-какие мешают, сата2, сата 3 . ВАриантов много

Регина Лукьянчук Шуран

Посмотри, включены ли фишки типа perfetcher и superfetch. Они ощутимо ускоряют загрузку приложений.