Анна

имеют ли какую ни будь ценность детали на старых материнках. есть куча материнок просто выбрасывать жалко

Виктория Брандес

конденсаторы могут пригодиться, разъемы. но все равно это мусор копеечный, на авито их по 100р раздают.

Эл
Элхан

Собери из них терминатора...

Олег Слуцкий

Если только скопом продать сразу всё, может кто ремонтом занимается...

Константин Чернышев

там мелкие драгоценные металы их покупают по 50р за штуку потом здают на завод где их распаивают

Галина Кузина

есть, сносите в комисионнку. Есть даже приемники старых пк

Оленька Москва

Cкинь на avito за символическую цену. Может кто и возьмет.