Людмила Антонова

Advance-rp что делать если.. . Что делать если я скачал HUD и у меня пропала полоска с хп, броней и звездочки

Денис Клюев

Это HUD корявый такой, в нем не выполнен код этих самый ХП, Брони и т. д. А вообще я бы не скачивал ничего такого с интернета для самп, у большинства кейлоггер стоит, им ничего не стоит как глянуть историю того что ты набирал на клавиатуре и вычислить пароль.

Ириша Зяблицкая

Худ другой качай. А на счет кейлоггера его любой опытный пользователь на компьютере заметит не говоря уже об антивирусе.