Ксения Житькова

Если я отключу польностью все скрипты в браузере, то я сильно повышу безопасность серфинга в интернте-сети или нет?

Если я допустим просто захожу на странички, читаю и скрипты мне в принципе не нужны, тогда почему бы их и не вырубить когда я так гуляю в интернете, они все равно оказывают не нужными.

Просто хочу знать, правда ли отключение скриптов устраняет множество угроз?

Сергей Будкин

Это правда. Устраняет. Но многие странички после этого просто перестанут работать.

Алла Щелакова

Есть один анекдот, который мне нравится.
В купе поезда заходит мужчина. В купе уже сидит Батюшка. В рясе с крестом.
Поезд трогается. Батюшка достается сальцо, колбаску, огурчики и начинает кушать.
Мужик удивленно:
- Батюшка. А как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Дальше достает батюшка шкалик самогона наливает 100 грамм и выпивает.
Мужик
-Батюшка. А как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Зашла проводница, принесла чай. Батюшка ее шлепнул по заднице.
Мужик
-Батюшка. Как же обет безбрачия
-Ничего сын мой. Бог простит.
Мужик посидел, подумал и спрашивает.
- Вот смотрите Батюшка. Я не пью, не курю, жене не изменяю, посты все соблюдаю. Работаю. Никуда особо не хожу. С работы домой из дома на работу. Скажите правильно ли я живу?
Батюшка задумался и ответил
- Живешь ты сын мой правильно. Но зря.

Программирование: D

Анастасия Долгова

в принципе устраняет, так как много дырок находится в скриптах, но стоит ли это того

Людмила Суворова

Ну от главной угрозы он не защитит