Дм
Дмитрий

а почему я не могу зайти в производительность в catalyst этот, где винтелятор разгонять итд? ну как я жму принять и она

а почему я не могу зайти в производительность в catalyst этот, где винтелятор разгонять итд? ну как я жму принять и она исчезает иконка производительности?

я захожу в этот catalyst control center и хочу зайти туда, где винтелятор итд, ну жму принять та соглашение, и потом опять начальная страница, и нету той иконки слева, где написано производительность, и она не включается

Mikki Tosic

Это ATI что поделаеш, смирись, или смени видеокарту...