Нина Лукьянова

совместимость GA-780T-D3L с ОС Microsoft® Windows 8. Совместима ли GA-780T-D3L с ОС Microsoft® Windows 8

Вот именно на их оф сайте я и дров не могу найти под Win8 64

Абрам Бульбаш

Ставь и не заморачивайся. А лучше Windows 8 вообще не ставь. Она для планшетов.

Елена Бабрицкая

Совместима конечно! Зайди на сайт производителя платы и скачивай драйвера и в списке системы укажи виндовс 8,она там есть в списке, я лично проверял !