Дулат

system_service_exception (nvlddmkm.sys) Моя ОС windows 8

Все началось после того как я купил новый процессор и к нему новый кулер и материнку. Ооочень часто стала вылетать эта ошибка с синим экраном смерти system_service_exception (nvlddmkm.sys) И пк стал жутко лагать. Поиски в гугле безрезультатны. До новой покупки, все работало великолепно! Ни ошибок, ни лагов (хоть и железо было слабее) . В чем проблема?

Ал
Алена

не фонтан наверное от нового, проверь работу оперативки, может не подходит - часто встречается, много разных фирм выпускают её и некоторые планки просто не хотят нормально работать на заданных параметрах частоты, поставь пониже - попробуй (в биосе настрой и протестируй )

Элина Герасимова

Обсуждали тут уже, используй: