Людмила Бородина

нужна ОС для простой работы с текстом, что лучше Windows 8, Windows 7, Windows ME

Анастасия

Windows 8 официально ещё не вышла, а так пока Windows 7 лучше

Юлия Изюмникова

для работы с текстом нужен документ Ворд или ещё какая - нибудь другая программа-текстовый редактор
а Windows тут вообще ни при чём - Windows 8 на мобильных устройствах с сенсорным экраном, Windows 7 - для мощных стационарных системных блоков, ХР-для нетбуков, МЕ - не знаю, где вы вообще нашли такоё старьё, но оно вам не надо!!!

Pavel .

XP или если ХР не нравится, - 2000.
95,98, МЕ нестабильны, NT и Виста - уродцы, 7 - слишком много всего ненужного и к тому же она параноидальная.

Анна Разоренова

семерка и офис 2007.

Любовь Горячева

ХРюша рулит!