Сергей Кузнецов

Какое питание рекомендовано при тяжести в желудке? Я исключила мясное и мучное, но она не пропадает...

Я не беременна.

Не посылайте на гастроскопию.

Даже дышать тяжело ((

Телосложение нормальное, вес 55, рост 167

Как раз недавно сдавала все общие анализы, кровь, биохимию, всё в норме. Если бы было что-то серьезное - она показали бы?

Олег Землянский

кефир помогает, а вообще лучше к врачу, вдруг что то серьезное, опухоль например

Бахтиер Джабборов

без причины тяжести не бывает.. чтобы не язва...

Жадоба Star

каши, супы кушаете, режим питания нормальный?