С6
Сергей 69

Если в институте целевик-заочник берет академку, какие потом последствия? И реально ли ее взять? Какую причину надо?

Ма
Машка

взять можно, необходимо указать вескую причину. последствий особых нет.
(беременность и роды, служба в армии, болезнь, семейные обстоятельства.. . можете посоветоваться в деканате...:)))