В каком случае работники государственного предприятия не налоговые обычая обязан поджать налоговую декларацию?

Яков Цыганков

Ни чего не понятно, сформулируйте вопрос правильно.

Руфат Гулиев

Любой гражданин обязан, если у него несколько источников дохода, или если он продал имущество, бывшее в собственности меньше 3 лет. Или - не обязан, но может - если хочет вернуть налог, уплаченный за обучение, лечение, покупку недвижимости и т. д.
Смотри Налоговый кодекс.