Лисёнок

кто обязан оплачивать санитарные книжки работникам комерческих предприятий

Руслан Жаров

работодатель

Ир
Ирина

Предусмотренные статьей 213 ТК РФ медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

Александр Pan! Кочетков

Все за счет работодателя, включая обязательную диспансеризацию ( ее объединяют с медосмотром)

Денис Кощиенко

По ст. 212 ТК РФ последний абзац "Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.
(часть шестая введена Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ)