Люба Griceнко

обязан ли рботадатель развозить вночное время или оплачивать такси для работников

Leeloominai Мингулова

Нужно посмотреть трудовой договор, что там указано по этому поводу. Если такой статьи в трудовом договоре нет, то предприниматель ничем вам не обязан, добирайтесь до дома за свой счёт, если есть, то обязан привести и увести

Сергей Новиков

Это указывается в трудовом договоре. У нас возят, но я хожу пешком (живу рядом и пешком быстрее)

Айдай

нет, не обязан.

Ан
Аня

это зависит от работодателя, но в принципе, сейчас это многие оплачивают такси работодатели.

Алексей

не обязан

Каришка Кикачейшвили

Не обязан, но может предусмотреть такое условие в Правилах внутреннего трудового распорядка

Кирилл К

это право, не обязанность.