Юлиана Иванова

Посмотрел на говорящую голову в брехомете, плюнул и пошел на ответы. Буду отвечать школьникам на вопросы по физике. +

Задавайте, сегодня я добрый помогу с домашним заданием. Или я не прав?

Сергей Коробко

Я обычно после головы и зомбоящика злой, как собака.
А тебе видать помогло ушевтирание...;)))

Алексей Макаров

УРА!
расстояние между пластинами плоского конденсатора с диэлектриком из парафинированной бумаги d=2мм, а напряжение между пластинами U=200В. найти плотность энергии поля.

Анна Платонова

А я смотрю... шоу, как шоу. Победила бабуля 82лет, которая пожаловалась, что её не принимают в прокуратуре города и Путин пообещал, что завтра её там примут с почестями, так как прокурор наверняка смотрит сейчас телевизор.... Все громко кричим УРА! "СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА" ! Цирк!

Л1
Любитель 1

Балбес, Вы Шариков!!!! А поржать? Хотя тут, каждую фразу обмусоливают. Президент скажет, а тут - ой, а что? ой, а как понять?

Оленька Понасенкова

Я вот тоже пришёл))) ) Вообще мне это напоминает расширенный выпуск программы "Вести недели")))))))))))))))))

Tima

А мы на голову и смотреть не стали. Сразу в "Ответы")))

Оксаночка Анпилогова

Где ж еще п%здоболам и болтунам спасаться.... как не в ответах...))) )
От умных и нормальных слов вас корежит.. . зато от гавна, лжи и пакости - вы цветете.
Изн, т ит, хани? )))))