Наталья

Кадровики подскажите. Подскажите нужно ли "перезаключать" труд. договор, при повышении в должн или достаточно доп. соглаш

Или достаточно доп соглашения и Приказа. И еще если в старом договоре з/пл одна, а при новых условиях з/пл выше стала в связи с должностью, как это должно прописано, не останусь ли я при старой з/пл, с новыми обязанностями.

Ку
Кундыз

Вполне достаточно допсоглашения.

Ан
Анвар

Знакомишься с новой должностной инструкцией, оформляешь ДопСоглашение, а далее приказ о переводе на другую должность

Алексей Зуев

Доп соглашение и все.
Указывается там новая должность и новая зарплата.

Ольга

И в трудовую книжку также внести "Переведена на должность ..."
В доп. соглашении надо прописать: "Внести следующие изменения в п. N": ...Здесь и вносится новый размер зарплаты. Точно также со всеми пунктами трудового договора, которые необходимо изменить.