Ксения Прокофьева

У меня стена из пенобетонных блоков, хочу облицевать её в полкирпича (250х125х65 мм) , точнее толщина стенки будет 125 мм

Маша

ну таки дерзай...

Лариса Рябичева

и что,,,, помочь

Ал
Александр

Размер кирпича 250Х120 (!)Х65 мм. ПЕнобетонный блок+воздушный зазор 30-50 мм + кирпич. Нормальный вариант, если кирпич хорошего качества.

Лю
Любовницу

Мастерок и лопата в помощь...

Дина Никулина

а зачем?? ? слой утеплителя и каким-нибудь сайдингом сверху (ну или просто доской) ! и теплее и дешевле!

Ольга Фёдорова

Ну и что мешает ?