Юлия Сорока

как вычистить корку на голове младенца??

Юська Лютикова

распарить и мелким гребешком вычесывать, пока не пройдет)))

Умка

как выше написали, детским кремо намажте, как размякнет убирайте потихоньку. мне говорили тоже сама сойдет, ни фига, ждала пока сойдет, долго ждала, ни чего ни сходило. так что убирайте сами по маленьку

Далер Меликов

Не нужно ничего вычищать. Со временем она сама сойдёт.

Иван Ткаченко

мажьте её детским кремом, она размякает и можно потом по чуть чуть её убирать) но только не сразу всю, аккуратно))

Ол
Олег

не надо ничего вычищать, само все сойдет

Константин Лабзин

Ее специально тереть не надо, только во время купания-она сама постепенно сойдет

Oleg Nakoshnyy

я мазала репейным маслом и мелким гребешком вычесывала аккуратно. А сама она не сходит!! ! у нас по крайней мере

Екатерина Никитина

у меня мама чесала головку дочке своими маленькими ноготочками, а вообще она сама должно сойти со временем, а если сильно, то нужно заострить внимание педиатра на это

Шухрат Сайдалиев

Я вычесывала после того как помою маленькой расческой, очень хорошо вычесывалась!

Андрей Долбин

Я покупала средство для снятия корочек у младенцев фирмы "мустела".Голову намазала, после шампунем помыла и так 2 раза. И забыли что такое корочки.

Роман Селивёрстов

После купания, ребенку можно протереть это место тряпочкой смоченной в растительном масле или в детском масле. И аккуратно причесать ребенка, не пытаясь вычесать всё за раз