Александр Новичков

как вы стрежете младенцев? я вот бритвой правда царапаю голову ей а то машинкой боюсь

Михаил Поборуев

Никак. Зачем стричь младенцев? До пят что-ли косы отросли?))) )
Моей почти 3 года, ни разу ещё не стригли

Иван Петухов

есть замечательный набор, специально для стрижки маленьких детей! рекомендован ассоциацией стилистов как самый безопасный и эффективный помощник в удалении ненужных волосяных покровов и покровов вообще

Valera Storogenko

Смысла в этом нет!!!! Волосы гуще не станут - их количество уже определено!!!! Более жесткими они станут сов временем!! !

Екатерина Балашова

Никак не стригла младенцев. нет в этом никакой необходимости. И не верьте в бредни, что после стрижки лучше волосы будут. Что дано природой, то и будет.

Алексей Малеев

Боже мой! Зачем такие страсти, неужели ваш ребенок как Махмуд зарос? Как не боитесь

Николай Терехов

Я мальчишек первый раз после года стригла только. В парикмахерской, ножницами. После 2х лет старшего машинкой стричь начали. Вообще не понимаю зачем до года стричь, тем более, девочку...

Aza Yuldashev

жопу себе оцарапай, тролль

Ильнара Насырова

кошмар какой, стричь ребенка, да еще девочку! бритвой! ! себя попробуйте побрить.

Ев
Евгений

У меня специальная японская расческа как гребешок а в ней лезвие вставлено, ей причесываешь, а волосы стригутся в это время, лезвие можно регулировать. Но мы ей только в 6 месяцев постригли.

Екатерина Мирошниченко

Зачем брить или стричь младенцев? У меня мальчик, и то не стригла.. . К году прямо симпотная шевелюрка была. А девчонке-то зачем имидж портить?

Женя Васильева

Я детей только в год брила.

Эдуард Богданов

в парихмахерской. с 10 месяцев ходим)

Ирина Фомина

Мы после года машинкой стригли и все нормально)))

Юличка Дидович

До года не принято маленьких стричь. А в год можно и машинкой. Но я бы лучше в парихмахерскую сводила.

Светлана Агапова

Моей 5 лет, ещё ни разу не стригли. И волосы очень красивые!

Юрий Кальянов

Младенцев стричь и брить нельзя, волосы-это защита ребёнка и его головушки и родничка открытого

Вадим Смирнов

сыну год, еще ни разу не стригли… не оброс…

Темкинъ Temkinn

а че младенцев надо стричь?

Алексей Никуля

Сына подстригла в годик, машинкой)) ) там насадки и поранить кожу, мне кажется, не возможно.

Гаврила Навозный

бритвой можно стричь??)))).... или все же облысивать?)).... бедный малютка... чего там брить-то...

Оксана Тосун

В 4 месяца постригли наголо машинкой. Но не за тем чтоб волосы гуще были. Просто малыш родился с очень длинной шевелюрой. За 4 месяца протер себе лысину. Ну не терплю я ребенка с залысиной! Поэтому и постригли.
Ему кстати этот процесс оооочень понравился.