Светлана Мосина

У навигатора треснуло стекло экрана, прибор не работает. Имеет ли смысл чинить или проще купить новый?

Дм
Дмитрий

в наше китайское время-ну ё нах! гарантия-ноль, цена ого, новый надёжней! через год два выкинешь, еще возмёшь

Марина Щепотько

Мы чинили, цена вопроса на Гармине - около 2 тыс руб.
Решайте сами, что Вам выгоднее.

Сергей Сорокин

Дешевле новый покупать. Потому что придётся менять экран, менять прибор.. . Это всё тяжело найти и установка обойдётся в круглую сумму, как и сами запчасти.