Оксана

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать автомобильный видеорегистратор для наблюдения за сараем около дома?

Алексей Микус

А почему бы и нет

Ек
Екатерина

Обзор маленький, памяти мало, смысла никакого

Дмитрий Глущенко

можно. узнаешь кто срёт под сараем

Нина Кукуева

Можно. Только питание подведи, а то батарея быстро закончится!

Екатерина Зеленова

Можно, главное чтобы был источник энергии для него. Все зависит от того на сколько часов можно записать все это дело

Настя Станиславская

Вы в сарае золото храните?

Елена Конова

Вполне можно. Во многих регистраторах есть датчик движения и запись идёт не постоянно, а начинается в момент появления в кадре движущегося объекта. Время записи зависит от объёма карты памяти. Обзор многий из них, состовляет 120° - что позволяет снять весь двор, уже с первого этажа. Питание можно брать от сети, через адаптер.

Николай Клягин

а что в сарае? тогда уж сигнализацию поставить,,,, если не самогон---то милиция приедет и поможет