Lo
Lolitta

Подскажите, какое видио-наблюдение использовать для частного дома и как это осуществить?

Необходимо установить 2 камеры на улице. Круглосуточная запись на носитель (желательно полная очистка каждые 3 суток) и вывод режима реального времени на телевизор.

Елена

купи 2 дешёвых автомобильных видеорегистратора..
у них есть встроенный датчик движения, кот. включает запись только когда есть изменения в картинке.. (статику - не пишет).. сможешь радикально экономить место на флешках..

покупай те, что без встроенного аккума.. (с внешним питанием). литий на морозе - сдохнет...
(если хватит мозгов - мониторы заведи в дом, распаяв и удлиннив шлейф)

начинаются с 30 баксов